Startseite/

Spiele/

Simulation/

Supermarket Simulator Store

Supermarket Simulator Store
4.0100+

Supermarket Simulator Store

Supermarkt – Einkaufssimulator, in dem Sie Ihr eigenes Geschäft führen können!

Auf dem PC mit LDPlayer spielen
recommend
iKame Games - Zego Studio
So laden Sie Supermarket Simulator Store auf Ihren Computer herunter
Zuletzt aktualisiert: 2026-08-15
com.ig.supermarket.simulator
  • Spielinformationen

  • FAQ

LDPlayer verwenden, um Supermarket Simulator Store auf PC zu spielen

Supermarket Simulator Store ist eine Simulation-Anwendung, die von iKame Games - Zego Studio entwickelt wurde und auf mobilen Geräten ausgeführt werden kann, aber mit dem besten Android-Emulator - LDPlayer, können Sie Supermarket Simulator Store herunterladen und auf Ihrem Computer ausführen.

Beim Ausführen von Supermarket Simulator Store auf Ihrem Computer können Sie auf einem großen Bildschirm klar navigieren, und das Steuern von Anwendungen mit Maus und Tastatur ist viel schneller als das Berühren des Bildschirms, und Sie müssen sich nie um die Leistung Ihres Geräts sorgen.

Dank der Multi-Instanz- und Synchronisationsfunktionen können Sie auch mehrere Apps und Konten auf Ihrem Computer ausführen.

Die Funktion zum Übertragen von Dateien zwischen dem Emulator und dem Computer erleichtert auch das Teilen von Fotos, Videos und Dateien.

Laden Sie Supermarket Simulator Store jetzt herunter und führen Sie es auf Ihrem Computer aus und genießen Sie den großen Bildschirm und die hohe Bildqualität für die PC-Version!

Supermarket Simulator Store - Become an Expert in Retail Management!

Welcome to Supermarket Simulator Store 3D, the premier shop management game where you can dive into the world of grocery store operations and turn your small grocery shop into the most popular supermarket in town in this engaging supermarket cashier simulator.

Manage your own Supermarket Simulator Store: Arrange shelves, set prices, handle transactions, recruit staff, and expand your business. Embrace upcoming challenges like online sales, security concerns, and local competition. Create promotions and set competitive prices so that the goods sell quickly. Handle cash and card payments and watch out for thieves.

Key features of Supermarket Simulator Game:

STORE MANAGEMENT: Customize your own Supermarket Simulator layout for efficiency and appeal. Strategically position products, organize aisles, and ensure a seamless shopping journey.

SUPPLY GOODS : Utilize an in-game system to order stock, unpack deliveries, and stock shelves, fridges, and freezers.

CASHIER: Operate as a cashier, scanning items, accepting various payment methods, and guaranteeing customer satisfaction during checkout.

FREE MARKET: Navigate a dynamic market environment, making informed decisions on purchasing and pricing to balance profitability and customer needs

BUSINESS GROW: Reinvest profits to expand physical space, enhance store interiors, and stay responsive to the changing demands of the retail landscape.

In Supermarket Simulator, your choices shape the outcome. Can you turn a modest store into a thriving retail empire, while managing customer satisfaction and financial stability?
Ausklappen

Screenshot und Video von Supermarket Simulator Store auf dem PC

Laden Sie Supermarket Simulator Store herunter und führen Sie es mit LDPlayer auf Ihrem Computer aus, genießen Sie den Vorteil eines breiteren Blickfeldes, die schärfste Bildqualität des Spiels und aufregende Kampffähigkeiten und Effekte. Das perfekte und ultimative Spielerlebnis, alles in LDPlayer.

Warum LDPlayer verwenden, um Supermarket Simulator Store auf PC zu spielen?

LDPlayer einzigartige Funktionen für Spieler, einschließlich Unterstützung für Multi-Instanzen, Makros, Synchronisation, Fernsteuerung und andere Funktionen, die auf Mobilgeräten nicht verfügbar sind.

Multiinstanz & Sync

Fernbedienung

Zollkontrolle

Multiinstanz & SyncFernbedienungZollkontrolle

Sie können ganz einfach mehrere Instanzen klonen und mit der Synchronisierung beginnen, bis Sie das gewünschte Element erhalten, bevor Sie Ihr Konto verknüpfen, was die Effizienz bei Reroll-Vorgängen in Supermarket Simulator Store erhöht.

  • Dank der hohen FPS-Unterstützung sind die Grafiken von Supermarket Simulator Store-Spielen flüssiger und die Aktionen flüssiger, was das visuelle Erlebnis und das Eintauchen in das Supermarket Simulator Store-Spiel verbessert.
  • Videorecorder

    Erfassen Sie ganz einfach Ihre Leistung und Ihr Gameplay in Supermarket Simulator Store und helfen Sie dabei, Fahrtechniken zu erlernen und zu verbessern, oder teilen Sie Spielerlebnisse und Erfolge mit anderen Spielern.

So laden Sie Supermarket Simulator Store auf Ihren Computer herunter

  • 1

    Laden Sie LDPlayer herunter und installieren Sie es auf Ihrem Computer

  • 2

    Suchen Sie den Play Store in LDPlayer System Apps, starten Sie ihn und melden Sie sich bei Ihrem Google-Konto an

  • 3

    Geben Sie „Supermarket Simulator Store“ in die Suchleiste ein und suchen Sie danach

  • 4

    Wählen Sie Supermarket Simulator Store aus den Suchergebnissen und installieren Sie es

  • 5

    Sobald der Download und die Installation abgeschlossen sind, kehren Sie zum Startbildschirm von LDPlayer zurück

  • 6

    Klicken Sie auf dem LDPlayer-Startbildschirm auf das Spielsymbol, um das spannende Spiel zu genießen